Мы занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием котельных и систем отопления

Как отопить дом без газа

Сейчас многие жители Украины стали задумываться над тем, как отопить дом без газа и электричества. И это неудивительно, за последнее время тарифы очень увеличились, и будут увеличиваться еще. Многие просто не в состоянии платить за отопление. Поэтому приходится искать альтернативные источники тепла.

Обогрей свое жилище без помощи газового отопления.

Специалисты нашей компании на вопрос, как отопить дом без газа, предлагают клиентам следующие отопительные приборы:

  • твердотопливные котлы
  • тепловые насосы
  • солнечные коллекторы
  • кондиционеры
  • камины с водяным контуром

Некоторые из выше перечисленных источников отопления могут самостоятельно обогреть помещение, некоторые используют для сокращения расходов на газовый обогрев.

Отопить дом без газа и электричества вы сможете с помощью твердотопливного котла. Наша компания предлагает такие котельные от украинских и зарубежных производителей по минимальным ценам. Основное твердое топливо, за счет которого они работают это: дрова, пеллеты, брикеты, уголь. Одноконтурные будут только греть помещение, а двухконтурные помимо обогрева, обеспечат вас горячей водой. Котлы с ручной подачей имеют меньшую стоимость по сравнению с установками с автоматической подачей топлива.

В наше время вопрос как отопить дом без газа, не является сложным и невыполнимым. В нашей компании любой покупатель подберет себе альтернативные источники тепла.